Бросил парень, как пережить


Как много можно услышать различных историй про разбитые сердца девушек.

А ведь мы никогда не задумываемся о том, как мы будем себя чувствовать, если все наше счастье в один прекрасный момент закончится. Порой забывая, что от нервов мы портим своё психическое состояние. Конечно, есть мимолетное влечение, от которого мы страдаем максимум неделю. Ну, а как быть, если наступит ситуация неподвластная нашей силе воли. Ведь именно в такие моменты и нужна помощь. Давайте разберемся, какое решение есть.

Бросил парень, как пережить, чтобы внутреннее состояние души было спокойным.
Самое главное, это понять, что, сколько бы Вам лет не было, он не последний шанс для того, чтобы создать отношения или семью. Поэтому, следует, вычеркнуть и забыть его, а не портить вместо этого свое единственное здоровье. Даже, если будет хоть маленькая надежда вернуть прошлое, категорически говорим “нет”. Для этого стоит забыть местоимение “мы” и употреблять “он” и “я”. Отличительная черта мужского пола таково, если он ушел – значит, больше не вернется. И унижаться, чтобы он вернулся не стоит. Ты ведь любишь себя.

А вот про такой способ не стоит забывать – это активный отдых. Отведите время себе любимой, ведь это просто, например, посетите с подругами кафе, съездите отдохнуть, займитесь спортом, найдите себе хобби. Благодаря таким занятиям Вы не будете искать встреч со своим бывшим. Наиболее лучший вариант – это выговориться своему близкому человеку без истерик и слез, ибо в таком случае будет говорить обида, а не Вы.

Ни в коем разе не забывайте, что в скором времени Вас будет ожидать новая встреча. К ней стоит начать готовиться. В – первых, это правильное питание. Во – вторых, физическая нагрузка. В – третьих, смена имиджа. В – четвертых, начните обогащать свой внутренний мир для нового романа.

Так же один из наиболее важных этапов после расставания – это анализ самих отношения. Бросил парень, как пережить, наверное, для этого очень подойдет, если Вы сами себе ответите на некоторые вопросы, благодаря которым можно понять, что жизнь не заканчивается

1. “Была ли у Вас любовь к молодому человеку или это была обычная привязанность?”. Почему так важно это понять? Ведь между этими чувствами стоит очень тонкая грань.

2. “Что бы было, если бы отношения продолжались?”. Основная причина разводов, прекращение отношений – это развитие одного из партнеров. Тогда просто-напросто одному становится скучно, не интересно, а другому завидно. Зачастую психологи советуют, чтоб отношения были надеждами стоит саморазвиваться вместе.

3. “Посчитай его недостатки”. Любовь – это розовые очки, под которым редко можно заметить то, как он с тобой разговаривал, то, как он тебя обижал. Ведь, когда мы любим, то все прощаем. Тогда такая методика для Вас? Возьми листок, напиши все обиды, которые он причинил тебе, и тогда ты поймешь, что, может, он во все тебя не достоин.

4. “Почему любовь подошла к концу?”. Это самый главный вопрос, на который просто стоит ответить, и тогда все страдания прекратятся. Так как во многих случаях отношения себя просто изжили, таким образом, люди ищут недостатки ни в себе, а в своем партнере.
Винить только его не стоит, ведь в отношениях всегда виноваты оба. Тогда, помимо анализа его поступков проанализируйте и свои, обратите внимание на свое поведение, на свои манеры. Ведь иногда надо начать изменения именно с себя.

Бросил парень, как пережить? Всегда помните, что конец старого рассказа, только повод начать изучать новый, но более интересный и успешный. Никогда не отпускайте руки, стоит просто двигаться вперед, менять круг общения, стереотипы, мировоззрение, и тогда уже все проблемы уйдут.

Автор: Полина Дурманова